Відгуки
запись на пробное занятие
Ірина
11.11.2023

Життя примусило мене сісти за кермо. Цю Автошколу порекомендували знайомі дівчата . Вони були в захваті від викладання теорії. Доречі я здала іспит з першого разу. А водіння в мене викладав Алекс, з ним я поборола всі страхи в керуванні. Він показав всі тяжкі для водіння перехрестя в Києві, навчив паркування на незручних парковках. Надав багато інсайдів . Результатом є отримання прав і спокійне водіння по місту. Рекомендую Dim drive ❤️❤️❤️ і інструктора по водінню Алекса

star star star star star
Ірина
11.11.2023

Життя примусило сісти за кермо. Було багато вагань і страхів, але дякувати автоінструктору Алексу я все подолала. Він навчив керування по Києву, показав всі головні шляхи і небезпечні для маневру перехрестя міста . Навчив паркування на складних парковках міста, паркінгах. А головне, навчив любити керування, а не боятися. Він завжди намагався надати для навчання зручний для мене час, навіть, інколи, у свій вихідний, про що я дізналася випадково. Я вдячна за знання теорії, викладання на такому рівні, що я здала іспит з першого разу. Рекомендую

star star star star star
анна
15.07.2023

Теория в автошколе действительно очень хорошая. Наш преподаватель Сергей Анатольевич просто мастер своего дела. Рассказывал всё понятно, интересно, с юмором, ничего лишнего и теорией я осталась очень довольна. ( Экзамен в МВС был сдан с первого раза 20/20 )
С практикой учёба сложилось иначе. Преподаватель по вождению (на механике) Лариса Дмитриевна. Даже не знаю что и сказать….изначально всё было хорошо, даже нравилось, но потом я поняла, что ездили мы по одним и тем же маршрутам Киева, ничего нового. Экзамен я не сдала, на вопрос почему меня не научили этим приемам, Лариса Дмитриевна ответила «Бери дополнительные занятия — научишься». Если автошкола предоставляет 17 практических занятий, это означает, что в эти занятия должно войти всё (выполнение всех манёвров, езда по разным маршрутам), за эти занятия я должна быть полностью готова к экзаменам, а не самостоятельно готовиться, или брать дополнительные занятия. В итоге я решила сдавать экзамен самостоятельно, без автошколы. Ещё и бред вышел с этим сертификатом об окончании автошколы, не знаю как сейчас правильно, но в бумажном варианте нашей группе его не выдали, скинули электронный файл, даже не знаю имеет ли он какую-то значимость в случае чего. Так что вывод напрашивается сам за себя. Я бы не посоветовала такую автошколу.

star star star_border star_border star_border
Марія
10.10.2022

АВТОШКОЛА DIMDRIVE- це чудове рішення обрати саме цю автошколу! Хочу сказати, що саме тут професіонали своєї справи!
Теорія подається в on line дуже фаховим викладачем, який має великий досвід роботи, роз’яснення кожної можливої ситуації з практичним досвідом — саме це запорука легкого сприймання матеріалу!
Адміністрація — завжди готові підказати, допомогти, і піти на зустріч! Можливість навчатися у будь який зручний для мене час! Не залежу від часу! І це теж зараз дуже важливо!!! Щиро вам дякую! Ви найкращі!!!

star star star star star
Владислав
25.10.2021

автошколу Dim Drive выбрал не случайно, по рекомендациям знакомой. Хочу выразить огромную благодарность СВОЕМУ ИНСТРУКТОРУ вИТАЛИЮ, ОН мастер своего дела, объясняет все доходчиво и предельно понятно с разбором дорожных ситуаций с личного опыта.

star star star star star
Марк
25.10.2021

Отличная автошкола
Закончил ее только с положительными эмоциями
Администрация школы всегда подскажет и поможет в любом вопросе
Преподаватели-настоящие специалисты,которые покажут и объяснят все простым языком
Отдельная благодарность Ларисе Дмитриевне-лучшему преподавателю практики
После наших занятий появилось больше уверенности,а так же реальных знаний и как их применять на дороге
Советую DIMdrive

star star star star star
Алина
15.09.2021

ОТличная автошкола!!!
Теорию прослушала онлайн, сдала со второго раза.
По вождению было два инструктора. Лариса дмитриевна на МКП — основное, что для себя вынесла из уроков это смотреть по сторонам по сто раз. На Акп перестала бояться ездить. И что для меня было важно это много вождения по всему городу, а не просто подготовка на площадке и проработка маршрутов для экзамена.

star star star star star
Настя Якименко
27.08.2021

Поступила в автошколу Dimdrive и ни разу об этом не пожалела!
лучшие преподаватели теории, лучшие инструкторы,которые все подробно ОБЪЯСНЯЮТ и не давят на ученика.
У меня всегда был страх инструкторов вождения из-за не очень хороших ситуаций с моими знакомыми
но тут все по-другому! не побоюсь этого слова-лучшая автошкола ❤️

так же очень внимательные администраторы,которые всегда помогут и ответят на все вопросы.
сама школа находится в центре кива ,во время перерыва можно полюбоваться красивыми улицами,которые видны из школы🙏🏻

я закончила автошколу и сдала на права с первого раза,благодаря качественному обучению

если думаете,идти в dimdrive или нет,то однозначно идти!
безоговорочно 5 🌟

star star star star star
Ольга
29.05.2021

Нашла эту школу случайно, а в итоге осталась дико рада что попала именно сюда! Замечательный преподаватель Сергей Анатольевич все доходчиво объясняет на пальцах и на примерах, отвечает на все вопросы. Инструктор Лариса Дмитриевна просто мастер, объяснит все нюансы, проконтролирует каждую мелочь, позаботится о том чтобы взростить настоящего водителя)
В общем огромна балгодарность!

star star star star star